Мембрана (диафрагма) для клапана Hunter PGV 1"
-
- Производитель: Hunter
- Доступность: На складе
- Код товара: MM-PGV
- Артикул: 04064
- Тип Мембрана
Мембрана (диафрагма) для клапана Hunter PGV 1"
Мембрана считается опорной деталью всей конструкции, хоть и используется в качестве элемента-«расходника». Как раз мембрана регулирует нормальное прохождение потока через клапан.
Особенности мембраны для клапана Hunter PGV 1"
| Экспортёр | США |
| Материал мембраны | эластичная резина |
| P, бар | до 15 |
| Геометрическая форма | круглая |
Мембрана для клапана 1" PGV Hunter. Применяется, как ремонтная деталь, на клапанах PGV 100, PGV 101, JTV 100, JTV 101. Несмотря на то, что мембрана является слабым звеном, предельный запас эксплуатационного ресурса определён разработчиками в 10 лет.
- показания для замены: из дождевателей одной или нескольких зон полива сочится вода
- причина: резиновая основа мембраны имеет деффекты и повреждения и не способна удерживать воду под давлением
- для замены мембраны клапана необходимо выкрутить винты, снять верхнюю крышку, заменить мембрану и собрать клапан
«Плюсы» мембраны:
- универсальные соленоиды упрощают обслуживание
- обязательное прохождение заводских испытаний
- нет надобности в особом инструментарии
- не боится загрязнённой жидкости
- расход воды не играет роли
- двойная конструкция
- болты закреплены
- долговечна
Стоимость мембраны для клапана 1" PGV Hunter
Оснащение этого бренда признаётся экспертами как наиболее добротное и проверенное на мировом рынке автополива. Таким образом, приобретая мембрану «Хантер», гарантируется уверенный полив на среднесрочную перспективу.
Преимущества покупки в «Аква Прайс»
- прозрачный бизнес
- надлежащий уровень сервиса
- подбор альтернативных вариантов
- понятный функционал веб-портала
- беспроблемная отгрузка потребителю
- только качественные партии мембран
| Параметры устройства | |
| Тип | Мембрана |




