Форсунка Rain Bird R-VAN-14 R до 4,6м от 45° до 270°
-
- Производитель: Rain Bird
- Доступность: На складе
- Код товара: r-van-14
- Артикул: 00316
- Тип Форсунка
- Цвет Голубой
- Тип форсунки МП Ротатор
- Дальность полива (радиус) 4,6 м
- Угол полива (сектор) Регулируемый 45-270°
Форсунка веерная Rain Bird R-VAN-14 используется для автоматического полива территорий. Изделие имеет продуманную конструкцию, не нуждается в прикладывании усилий при настройке и просто очищается.
Для выполнения установки на газоне и регулировки сопла на участке нет потребности в применении инструментов. Процесс настраивания функционирования происходит механическим способом. Благодаря промывке в автоматическом режиме, устраняются частички грязи и отложений из элементов форсунки при поливе из-за сильного напора воды.
Положительные свойства распылителя
Достоинства форсунки R-VAN-14 для дождевателя:
- прочная и долговечная конструкция;
- простой монтаж и регулировка угла полива ручным способом;
- автоматическая промывка;
- равномерный полив струйками;
- устойчивость к коррозии;
- минимальное количество осадков;
- цветная маркировка для быстрого определения модели;
- фиксированный сектор орошения;
- работа при высоком давлении без появления тумана;
- надежный поворачивающийся механизм с длительным сроком эксплуатации;
- возможность выполнения полива при ветре и в сложных условиях.
Эксплуатационные особенности
Сменная насадка Rain Bird R-VAN-14 способствует сокращению расхода воды до 60% и делает полив более качественным за счет равномерного потока и массивных капель. Для ее изготовления применяется прочный пластик, устойчивый к резким перепадам температуры и контакту с ультрафиолетовым излучением. Конструктивные элементы, постоянно контактирующие с водой, отлиты из нержавеющей стали и имеют качественную обработку на современных станках.
Применение форсунки с регулируемым сектором рекомендуется на местности без горбов и на неидеальных ландшафтах. Радиус полива распылителя составляет 2,4-4,3 м. Сектор полива устанавливается на 45-270°. Расход воды м/ч – 0,23-0,60 м³. Давление составляет 1,5-4 бар. Многоструйная технология с вращающимся эффектом способствует равномерной подаче воды с незначительным количеством, что не допускает повышения влажности и эрозии грунта. Шаг форсунок роторного типа – 4-7 м.
У нас можно купить форсунку Rain Bird R-VAN-14 для полива территорий и участков с растительностью. На продукцию в каталоге распространяется гарантия 3 года.
| Параметры устройства | |
| Тип | Форсунка |
| Цвет | Голубой |
| Тип форсунки | МП Ротатор |
| Дальность полива (радиус) | 4,6 м |
| Угол полива (сектор) | Регулируемый 45-270° |





