Кран 50-1 1/2" НР Unidelta для ПНД труб
-
- Производитель: Unidelta
- Доступность: На складе
- Код товара: kran-50-1-12-zr-pe-uni
- Артикул: 13143
- Вид резьбы наружная
- Диаметр резьбы 1 1/2"
- Размер трубы 50 мм
- Тип Кран шаровый
Кран пластиковый 50 мм с наружной резьбой 1 1/2" Unidelta для труб
Кран 50-1 1/2" (1,5") НР Unidelta — это элемент запорной арматуры, разработанный для регулировки подачи воды в системы полива и водопровода. Изготовленный из полимерного материала, этот шаровый кран обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и высокую герметичность. Оснащен компрессионным входом 50 мм под ПНД трубу, резьбовым выходом 1 1/2" (1,5") для соединения фитинга с устройствами водопроводного комплекса. Регулировка потока осуществляется ручкой расположенной сверху корпуса, диапазон поворота 0-90°, изменение зазора от 0 до 100%.
Особенности и преимущества:
- Материал: Пластиковый корпус из полипропиленового полимера, устойчивого к агрессивным средам и ультрафиолету. Кран используется для наружных и подземных установок.
- Диаметр: Входной диаметр 50 мм с наружной резьбой (1 1/2" НР), обеспечивает компрессионную стыковку с трубами ПЭ и запорной арматурой.
- Тип запорного механизма: Шаровый механизм обеспечивает надежную регулировку потока воды с минимальными потерями давления.
- Область применения: Комплексы автоматического полива, водоснабжение жилых и промышленных объектов, поливочные комплексы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Полимер (высококачественный пластик) |
| Тип резьбы | Наружная резьба 1 1/2" (1,5") |
| Диаметр подключения | 50 мм (компрессионный) |
| Механизм | Шаровый, с плавной регулировкой потока |
| Рабочее давление | До 16 бар |
| Устойчивость | К ультрафиолету, агрессивным средам |
| Применение | Автоматический полив, сети водоснабжения |
| Температура эксплуатации | От -10 до +60 °C |
Почему стоит выбрать кран Unidelta?
- Прочность и долговечность: Полимерный материал не подвержен коррозии, а шаровый механизм рассчитан на 10000 циклов открывания-закрывания.
- Универсальность: Подходит для бытового и профессионального использования в установках подачи воды.
- Простота монтажа: Резьба обеспечивает надежную стыковку с оборудованием.
Запорный фитинг 50-1 1/2" НР Unidelta — это устройство для системы водоснабжения или полива, сочетающее высокую функциональность, надежность и доступность.
| Параметры устройства | |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 1 1/2" |
| Размер трубы | 50 мм |
| Тип | Кран шаровый |

