Капельная лента AquaStream (шаг 30 см, 1,3 л/ч, 1000 м) (D16-06-300-1.3-1000)
-
- Производитель: Presto-PS
- Доступность: На складе
- Код товара: d-16-06-300-1-3-1000
- Артикул: 00824
- Max рабочее давление 1 bar
- Min рабочее давление 0,4 bar
- Вид капельницы эмиттерная
- Диаметр 16 мм
- Длина 1000 м
- Расстояние между капельницами 30 см
- Расход воды с одной капельницы 1,3 л/ч
Капельная лента Aquastream (D16-06-300-1.3-1000)
Назначение капельной ленты D16-06-300-1.3-1000
Основной элемент - эластичная трубка из высококачественного полиэтилена. Производитель добавляет с состав материала стабилизаторы УФ. Компонент увеличивает устойчивость полиэтилена к воздействию тепла и солнечных прямых лучей. Чтобы обеспечить равномерное разбрызгивание воды, в трубке предусмотрены эмиттеры. Их посадка выполнена методом экструзии, что увеличивает срок службы трубки. Высококачественная капельная лента помогает реализовать регулярный полив растений в теплицах, на огороде, клумбах, грядках, приусадебных наделах.
Преимущества полиэтиленовых шлангов AquaStream для полива:
- экономия воды
- предупреждение эрозии почвы
- равномерная, планируемая подача удобрений (рекомендовано использовать растворимые в воде прикормки)
- поддержание влажности грунта необходимого уровня в течение всего времени роста культур
- равномерность подачи влаги в закрытом-открытом грунте (свыше 85%)
- улучшение роста, созревания, увеличение объема урожая на 40%
Полиэтиленовая продукция торговой марки «AquaStream» рассчитана на монтаж автополива больших сельскохозяйственных угодий, подходит также для дачи, орошения небольших огородов. При отсутствии автоматической подачи воду можно использовать резервуары высотой не менее 2м.
Особенности капельной ленты
Равномерность орошения обеспечена особым размещением и типом капельниц. Использованы плоские эмиттеры с двойной защитой от засорения. Их монтаж выполнен на одинаковой дистанции друг от друга - шаг 30см по всей длине шланга. Защита от засорения гарантирована специальной формой эмиттеров - поток субстанции проходит по лабиринту, образуя вихревой поток. Благодаря ему исключено оседание частиц, осуществляется их вымывание. Фильтрационные каналы надежно задерживают небольшие твердые частички.
| Технические характеристики | Параметры |
|---|---|
| Диаметр составляющей из полиэтилена | 16мм (5/8дюймов) |
| Толщина стенок ленты | 0.15мм |
| Расход субстанции на орошение | 1.3литров час |
| Длина | 1000м |
| Дистанция от эмиттера до эмиттера | 30см |
| Давление в системе | 0.4 до 1.0бар. |
| Количество слоев полиэтилена | 1слой |
Организовывая капельный полив газона, теплицы или для огорода с помощью полиэтиленовой продукции «AquaStream», учитывают технические требования к монтажу. Габариты одного ответвления системы не превышают 150м. Расход субстанции в час указывается производителем с одной капельницы. После ввода растворимой в жидкости подкормки трубку следует очистить водой без примесей.
Средние цены на капельную ленту D16-06-300-1.3-1000
Разумные цены на фирменные товары торговой марки «AquaStream» дают официальные дистрибьюторы бренда. Наш магазин «Aqua Price» принадлежит к ним. Средняя стоимость капельной ленты (D16-06-300-1.3-1000) для дачи колеблется в рамках от 1000 до 1202грн.
Плюсы приобретения в «Aqua Price» капельных лент
| Параметры устройства | |
| Max рабочее давление | 1 bar |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Вид капельницы | эмиттерная |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1000 м |
| Расстояние между капельницами | 30 см |
| Расход воды с одной капельницы | 1,3 л/ч |
| Серия | Aqua Stream |
| Тип | капельная лента |
| Толщина стенки | 0,15 мм (6 mil) |
| Устойчивость к ультрафиолету | да |


