Графік роботи:
Пн-Пт з 10:00 до 18:00,
Сб з 10:00 до 15:00, Нд- вихідний

Трубка PVC BLACK для микрополива 3*5 мм, DSWIG30*50/100

Top
  • Bradas
  • Производитель:  Bradas
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  DSWIG30*50/100
  • Артикул: 07349

Параметры устройства
  • Max рабочее давление 1,8 bar
  • Min рабочее давление 0,4 bar
  • Вид капельницы без капельниц
  • Диаметр 5 мм
  • Способ монтажа подземный, наземный
  • Тип микротрубка
  • Толщина стенки 1 мм
смотреть все

7.02 грн.



Трубка PVC BLACK для микрополива 3*5 мм, DSWIG30*50/100

Трубка PVC BLACK для микрополива 3*5 мм, DSWIG30*50/100 - это ключевой элемент ирригационных систем, которые могут использоваться на открытых участках - в садах и огородах, на дачах и клумбах; в тепличных помещениях, оранжереях, других крытых сооружениях, где выращиваются те или иные растения. Трубка подаёт воду к капельницам, эмиттерам, оросительным системам. Наземный капельный полив перестаёт быть проблемой, благодаря высокому качеству поливинилхлорида и продуманной конструкции.

Особенности трубки PVC BLACK 3*5 мм, DSWIG30*50/100

Для изготовления трубки используется ПВХ чёрного оттенка, а поперечник составляет три и пять миллиметров - соответственно, внутри и снаружи. Такой вариант оптимален для использования при поливе различных растений. Бухта стометровой длины позволяет сразу организовать ирригацию, без дополнительного монтажа нескольких бухт.

Широкое применение трубки востребовано, благодаря ряду преимуществ:

  • экологичность позволяет прокладывать бухту по грунту или другой поверхности, не опасаясь за здоровье растений
  • поливинилхлорид долговечен, безопасен для растений
  • трубка стойко переносит воздействие УФ-лучей, не портится от прямого солнечного света

Технические параметры, которыми обладает трубка:

Характеристика Значение
Диаметр трубки (внутри), мм 3
Диаметр трубки (снаружи), мм 5
Толщина стенок, мм 1
Длина бухты, м 100

Стойкая, долговечная трубка для микрополива 3*5 мм, DSWIG30*50/100 PVC BLACK используется в теплицах, оранжереях; на садовых, декоративных, дачных участках. Растения получают воду, в том числе с подаваемыми удобрениями, беспрерывно.

Средние цены на ПВХ-трубку DSWIG30*50/100

На странице «Аква Прайс» вы можете ознакомиться с расценками. Стоимость стометровой бухты составляет около 10 гривен за каждый метр длины. Это меньше, чем во многих онлайн-магазинах, где аналогичные изделия продаются с участием посредников.

Плюсы покупки у нас

Владельцы закрытых и открытых участков подбирают аксессуары для полива в каталоге «Аква Прайс», чтобы:

  • получать бесплатную консультацию по подбору 
  • не сомневаться в качестве, исправности трубок
  • экономить за счёт отсутствия переплат, наценок
  • использовать удобные варианты оплаты товара
Покупка осуществляется буквально за пару кликов. При заказе курьерских услуг, трубка PVC BLACK для микрополива 3*5 мм, DSWIG30*50/100 будет доставлена курьером по указанному адресу.
Параметры устройства
Max рабочее давление 1,8 bar
Min рабочее давление 0,4 bar
Вид капельницы без капельниц
Диаметр 5 мм
Способ монтажа подземный, наземный
Тип микротрубка
Толщина стенки 1 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Рекомендуемые товары

0
false
false
true
Удалить
Изменить